ÜBER UNS

Die Euromed Swiss AG vertreibt seit 1993 in der ganzen Schweiz bewährte Produkte in der Gefäss- , Herz- und Thoraxchirurgie, interventionellen Kardio- und Radiologie sowie der Onkologie.

 

Seit 2018 sind wir auch in der Diagnostik von Infektionskrankheiten tätig.  

 

Euromed Swiss AG arbeitet mit zuverlässigen Partnern, welche ständig an neuen Technologien weiterarbeiten bzw. weiterentwickeln, um an der Spitze zu bleiben.

TEAM

Sheila Huber

Country Managerin & Finance Accounting

+41 79 575 14 40

+41 44 782 80 80

sheila.huber@euromed.ch

Reinhold Eder

Vertriebsleiter / Verwaltungsrat

+41 79 207 82 72

reinhold.eder@euromed.ch


Anita Arnold

Product Specialist Diagnostic 

+41 76 466 50 93

anita.arnold@euromed.ch

 

Besa Kaqara

Vertrieb- und Anwendeberaterin Medcomp Schweiz

+41 76 488 80 81

besa.kaqara@euromed.ch

Doris Herrmann

Business Manager Endovascular

+41 79 727 70 02

 doris.herrmann@euromed.ch

 


Mark Leskosek

Product Manager & Clinical Specialist

+41 79 468 88 55

+41 44 782 80 80

mark.leskosek@euromed.ch

Antonio D' Amato

Customer Service 

 +41 44 782 80 80

 

antonio.damato@euromed.ch


Download
QM-Zertifikat_Euromed EN bis 29.6.2022.p
Adobe Acrobat Dokument 997.5 KB